Пятница, 29.03.2024, 10:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 25 » Welcome Bonus 75 USD от Fort Financial Services
 
 

19:05
Welcome Bonus 75 USD от Fort Financial Services

Брокер Fort Financial Services приглашает Вас принять участие в продолжении акции и получить 75$ бездепозитный бонус на свой счет! 


"Welcome Bonus 75 USD".
С 17 сентября по 27 сентября 2019 г. включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 75 USD или эквиваленте в другой валюте.

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 75 USD, для этого необходимо нажать на кнопку "Получить бонус" (в кабинете эта кнопка вот тут смотри скрин, если вы брали уже ранее 50уе то старый бонус надо отменить и получить новый см скрин) в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами, старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.  

Желаем удачи в торговле! Получить бездепозитный бонус 75$

Как пройти верификацию?

- Авторизуйтесь в Личном Кабинете.
- Во вкладке “Учетная запись” откройте раздел “Верификация”.
- Верифицируйте номер мобильного телефона. Для этого необходимо получить SMS c кодом, который вносится в специально выделенное поле.
- В поле верификации личных данных загрузите документы, подтверждающие личность и адрес регистрации.
- После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном Кабинете во вкладке “Бонусы” и подразделе “Приветственный бонус” станет активной кнопка “Получить Бонус”.
- Более подробно с правилами и процедурой верификации личных данных вы можете ознакомиться на нашем YouTube канале.


Условия акции "Welcome Bonus 75 USD":

1. Получить Welcome Bonus 75 USD возможно в течение срока действия акции, с 24.06.2019 по 03.07.2019 включительно.
2. Получить Welcome Bonus 75 USD может каждый клиент только 1 раз и только на один торговый счет. Welcome Bonus 75 USD недоступен на счетах для Новичков, на счетах PRO и на S.T.A.R. счетах.
3. Бонус невозможно инвестировать в S.T.A.R. счета до выполнения условий по отработке.
4. Бонус запрещено получать родственникам. В этом случае будут отменены бонусы и полученная прибыль на всех связанных счетах.
5. Вывод Welcome Bonus 75 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на стандартных счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 75 лотов; на центовых счетах - 7500 лотов.
6. В отработке участвуют сделки совершенные на контрактах групп Forex, Commodities (Metals).
7. Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.
8. Партнеры получают вознаграждение согласно пропорции собственных средств клиента. Если у клиента на счете 90% собственных средств и 10% бонусных, Вы получите 90% от обычной комиссии.
9. В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.
10. В случае любых пересечений счетов (IP адреса, устройства для работы и так далее), а также при использовании средств, обеспечивающих анонимность работы (VPS, прокси, VPN, сети типа Tor и т.п.), компания оставляет за собой право, после дополнительных проверок, в списании Welcome Bonus и прибыли, полученной с его помощью.
11. Максимальная сумма вывода бонусных средств, включая прибыль с них, ограничена на уровне 100 долларов США или эквивалент в другой валюте.
12. Для получения бонуса клиенту обязательно прохождение полной верификации личности, согласно текущих требований компании.
13. Бонус имеет ограничение срока действия и доступен на счете в течение 3-х месяцев с момента его получения. По окончанию срока действия активный Welcome bonus будет отменён. Экспирация Welcome Bonus влечет за собой закрытие открытых позиций по текущим рыночным ценам! Пожалуйста, заблаговременно убедитесь в том, что это не повлияет на Вашу торговую стратегию, и заранее произведите отмену Welcome Bonus, если он более не используется. Если вы завершите или отмените Welcome Bonus до экспирации, то закрытие позиций не будет осуществлено.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1666 | | Теги: бонус | Рейтинг: 4.5/2

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar