Пятница, 29.03.2024, 12:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Welcome Bonus 50 USD
 
 

13:58
Welcome Bonus 50 USD

Брокер Fort Financial Services приглашает Вас принять участие в новой акции и получить 50$ бездепозитный бонус на свой счет! 


"Welcome Bonus 50 USD".
С 28.11.2016 по 07.12.2016,  с 20.03.2017 по 31.03.2017 а теперь с 11.07.2017 по 21.07.2017 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквиваленте в другой валюте.

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку "Получить бонус" (смотри скрин) в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами, старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.

Желаем удачи в торговле! Получить бездепозитный бонус 50$

Условия акции "Welcome Bonus 50 USD":

1. Welcome Bonus 50 USD может получить каждый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", в котором 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле. Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке «Бонусы» и подразделе «Приветственный бонус» кнопка «Получить бонус» станет активной. После нажатия на эту кнопку, на торговый счет автоматически зачисляются средства в размере 50 долларов (5000 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо же соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).
2. Получить Welcome Bonus 50 USD возможно в течении срока действия акции, с включительно.
3. Получить Welcome Bonus 50 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. Welcome Bonus 50 USD недоступен на счетах для Новичков, на счетах PRO и на S.T.A.R. счетах.
4. Бонус невозможно инвестировать в S.T.A.R. счета до выполнения условий по отработке.
5. Бонус запрещено получать родственникам. В этом случае будут отменены бонусы и полученная прибыль на всех связанных счетах.
6. Вывод Welcome Bonus 50 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на стандартных счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов; на центовых счетах - 5000 лотов.
7. Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.
8. Приведем пример:
Вы открыли реальный счет и получили Welcome Bonus 50 USD.
Вы торговали, заработали еще 15 USD и на вашем счету теперь 65 USD. Однако пока объем ваших сделок не составит 50 лотов, Вы не сможете вывести полученную прибыль.
Предположим, Вы решили внести на свой счет 20 USD собственных средств. Общий баланс станет равным 70 USD.
После этого, к примеру, Вы заработали еще 10 USD.
Если к этому времени Вы еще не набрали необходимое количество лотов (согласно п.6), то Вы пока сможете вывести только сумму вашего депозита (20 USD) + сумму прибыли с участием ваших средств (20 USD+28.57% прибыли, полученной после внесения собственных средств).
Итого: 22.85 USD. В том случае, если Вы сделали указанный в п.6 необходимый объем, то можете вывести все 70 USD.
9. Партнеры получают вознаграждение согласно пропорции собственных средств клиента. Если у клиента на счете 90% собственных средств и 10% бонусных, Вы получите 90% от обычной комиссии.
10. Пример:
Приведенный Вами клиент получил бонус 50 USD и пополнил счет еще на 50 USD.
В данном случае, средства клиента составляют 50% от всех средств на счете.
Получается, что и партнер в данном случае получит 50% от стандартной комиссии.
Если обычно Вы получаете 65% от спреда, то в этом примере выплата составит 0.5*65%= 32.5 % спреда, и т.д.
Таким образом, расчет ведется до тех пор, пока клиент не выполнит условия пункта 6.
Как только клиент совершит нужный оборот, ваша комиссия как партнера будет рассчитываться в обычном порядке.
11. В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.
12. В случае любых пересечений счетов (IP адреса, устройства для работы и так далее), а также при использовании средств, обеспечивающих анонимность работы (прокси, VPN, сети типа Tor и т.п.), компания оставляет за собой право, после дополнительных проверок, в списании Welcome Bonus и прибыли, полученной с его помощью.
13. Максимальная сумма прибыли, полученной с помощью бонуса, которая может быть выведена или инвестирована, составляет 150 USD.
14. Для получения бонуса клиенту обязательно прохождение полной верификации личности, согласно текущих требований Компании.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 3292 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 5
avatar
1 бандит • 12:19, 27.11.2016
А что значит "совершение разнонаправленных сделок"? В 11 пункте. Я не понял. Я так понял нельзя хеджировать? Пожалуста объясните. Я на форексе еще молодой. wacko
avatar
0
2 admin • 20:39, 27.11.2016
Нет вы не правильно поняли. В 11 пункте говорится о мошеннических действиях. К примеру вы открыли один счет а ваш знакомый второй счет. Вы открыли сел ордер а он бай. В конце концов на каком то из счетов будет прибыль а на другом убыток. Вот об этих разнонаправленных ордерах и говорится.
avatar
3 бандит • 23:21, 28.11.2016
Спасибо!!! Теперь понятно. booze
avatar
4 бандит • 16:05, 04.12.2016
там условие изменилось. теперь в 13 пункте написали
13. Максимальная сумма прибыли, полученной с помощью бонуса, которая может быть выведена или инвестирована, составляет 150 USD.

а сколько надо держать сделку, чтоб засчитали как оборот по лотам?
avatar
0
5 admin • 16:53, 04.12.2016
Спасибо подправил. По времени я не в курсе сколько надо держать сделку.


avatar