Пятница, 26.04.2024, 07:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 16 » Возможности для выигрыша от Weltrade
 
 

20:58
Возможности для выигрыша от Weltrade

на демо счетах в конкурсе WEEKLY DEMO SERIES!
Отличный шанс на победу для всех и каждого желающего в Форекс конкурсе с реальной возможностью в получении крупной призовой награды, а главное не нужно вносить свои средства. Вы можете продемонстрировать свои навыки и умения как как настоящий профессионал с дальнейшим продвижением своего успешного будущего в карьерном росте.
 
Главным аспектом в конкурсном мероприятии для всех желающих является соблюдение основных правил в конкурсе, которые выдвинуты от организаторов, необходимо понимать о том, чего категорически не нужно делать, чтобы не подвергать себя к исключительным мерам воздействия на финальном пути к успеху!

Условием в конкурсном мероприятии на демо-счетах от Велтрейд.

Любой трейдер, который принял решение участвовать в конкурсе, на демо счет получает 10 000$, который необходимо увеличить за неделю как можно больше, обойдя своих конкурентов. Попав к числу призеров первых топовых 100 мест награждаются бонусными суммами, первым десяти лидирующим трейдерам будут перечислены на их счета денежные вознаграждения, которые можете свободно вывести.

Совет для нацеленных к победе в конкурсных соревнованиях.  
И так вы приняли решение, чтобы участвовать в форекс конкурсных состязаниях. Необходимо  не переоценивать свой потенциал, а в реальности определится на что можете претендовать, возможно ваша цель, это главный приз, или вы стремитесь занять любое призовое место в рейтинге, а возможно вам необходимо предотвратить потери, удерживая начальную депозитную ставку? Настраивайте себя позитивно, приобретая хорошие навыки в столь сложной конкурентной борьбе среди многих профессионалов в  торговле, которыми вы сможете воспользоваться в дальнейшем.
 
Не допускайте суетливости при совершении первой сделки. Не нужно отчаиваться при первых неудачах. На примере многих трейдеров, которые постоянно участвуют в конкурсных состязаниях с нарушениями в управлении капиталов, осуществляют сделки, подвергая зачастую себя неоправданными рисками, ставя на кону все и сразу. Здесь повелевает его величество случай, либо эти участники в разы опережают других конкурсантов по размеру доходности или проигрывают все в одночасье.  Взвешенно принимайте решение в торговле с соблюдением MoneyManagementа. А риск всегда должен быть оправдан с ожидаемым хорошим результатом.  

Итоговые результаты за прошлый конкурсный период и на каких активах удалось добиться успехов? 

 Пройденный недельный этап выявил нового победителя из Белоруссии. Его победоносный результат достиг 400000 на счете со стартовых 10000.  
  
Можем вместе рассмотреть рейтинговую таблицу, и какие инструменты ему помогли в этом.
  
Большую часть времени он использовал биткоин, но так же успешно торговал на золоте, серебре и других достаточно волатильных инструментах, которые приближали его стремительно к победе. Лидер смог на практике доказать свое мастерство и аналитические качества, применяя такие активы, которые увеличивали его депозит. 

Это практически и все советы, чтобы добиться хороших результатов и победить на форекс конкурсе. Пусть каждый из Вас будет успешен в своих торгах! Это замечательная возможность, принимая участие в конкурсе получить неоценимый опыт, даже если не удалось занять призового места. Не нужно бросать все на половине пути, только напористым сопутствует успех – действуйте!

Пополняете от 50$ - получаете Бонус 50$.
Первостепенной задачей для компании Велтрейд является в предоставлении реальной помощи для тех, кто делает свои первые шаги в мире торговли при минимальном депозите и периодически компания старается спонсировать трейдеров с активной позицией, мечтающих как можно быстрее и максимально овладевать методами в трейдинге, чтобы стать профессионалом. Получив свою бонусную сумму, вы сможете на практике применить стратегии, о которых говорилось ранее. 

Форекс и для вас открывает свои двери! 

Получайте бонусные суммы для начального депозита от брокера Велтрейд!

Просто на сайте компании, пройдя регистрацию с открытием счёта “Micro”
 
Открыв счет, вы приблизили свои мечты к реальности. Помните о бонусной сумме и применив промокод Bonus50, как только пополнили счёт на 50$.
  
Осталась одна конкурсная неделя, а значит есть возможность, принимая участие в конкурсном мероприятии шансы на победу и призы! 

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 803 | | Теги: бонус форекс, конкурс | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar