Четверг, 25.04.2024, 23:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 20 » Приветственный счет с 30-ю $ от Tickmill
 
 

16:20
Приветственный счет с 30-ю $ от Tickmill

Начните захватывающую торговую карьеру вместе с Tickmill с помощью Приветственного счета с 30 $ и в полной мере ощутите все преимущества нашего обслуживания мирового уровня.

Новые клиенты имеют возможность торговать бесплатными торговыми средствами без необходимости вносить реальные деньги на торговый счет. Приветственный счет очень легко открыть, а полученная Вами прибыль останется у Вас (прочитайте внимательно пункт 15 правил условий бонуса).

Получите многогранный опыт торговли, используя ECN/STP технологии и молниеносное исполнение ордеров. Мы также предоставляем Вам полный доступ к снискавшим широкое признание торговым инструментам и ресурсам.

УСЛОВИЯ АКЦИИ
1 Акция «Приветственный счет» проводится Tickmill Ltd и Tmill UK Limited (Tickmill).
2 Приветственный счет предназначен для ознакомительных целей. Подобной возможностью могут воспользоваться только новые клиенты, которые заинтересованы в открытии реального торгового счета в Tickmill и не являются гражданами стран, подлежащих торговым ограничениям.
3 Приветственный счет недоступен гражданам Северной Кореи, Ирана, США, Нигерии, Лесото, Пакистана, Республики Бангладеш, Ганы, Индонезии и Кении.
4 Зарегистрированные клиенты не могут претендовать на открытие Приветственного счета.
5 Каждый клиент может открыть только один Приветственный счет.
6 Приветственный счет предлагает торговые условия, аналогичные условиям на реальном счете ECN Pro.
7 Клиент имеет возможность повысить или понизить сумму кредитного плеча на своем Приветственном счете.
8 Приветственный счет доступен для торговли в течение 90 дней со дня его открытия. По истечении 90 дней торговая деятельность на этом счете будет недоступна, но Приветственным счетом можно будет пользоваться еще на протяжении 30-ти дней для получения заработанной прибыли.
9 Приветственный счет доступен в валюте USD.
10 Приветственный счет создается автоматически после того, как Клиент заполняет регистрационную форму на нашем веб-сайте, и его/ее заявка на открытие счета получает одобрение. Информация для входа на счет автоматически отсылается по электронному адресу, указанному в регистрационной форме клиента.
11 С одного IP-адреса можно открыть только один Приветственный счет.
12 Поощрительная сумма первоначального пополнения торгового счета в размере 30 USD автоматически поступает на Приветственный счет.
Первоначальное пополнение не подлежит отмене, а сумму пополнения нельзя вывести или перевести на другой счет с Приветственного счета.
13 Минимальную сумму прибыли в размере 30 USD или максимальную сумму в размере 100 USD, которую клиент заработал в процессе торговли на Приветственном счете, можно перевести с данного счета на реальный торговый счет MT4 (Classic, ECN Pro или VIP счета).
14 Каждый клиент может сделать только один запрос на перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4.
15 Для того чтобы осуществить перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4, клиент должен:
Создать учетную запись в клиентской зоне, используя ту же информацию (имя, фамилия, e-mail, дата рождения и т.д.), которая была предоставлена в ходе регистрации заявки на открытие Приветственного счета;
Предоставить идентификационные документы, необходимые для проверки и подтверждения создания учетной записи в клиентской зоне;
Открыть реальный торговый счет MT4 в клиентской зоне и произвести первоначальное пополнение реального торгового счета на сумму в размере 100 $ (или же эквивалентную сумму в другой валюте);
После пополнения реального счета MT4 Клиент должен связаться со службой поддержки Tickmill по электронной почте и запросить о переводе заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4.

16 После перевода заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4 Приветственный счет блокируется. Таким образом, трейдер не может более торговать при помощи Приветственного счета.
17 Прибыль, полученная в ходе торговли на Приветственном счете, автоматически зачисляется на баланс реального торгового счета и может быть снята в любое время при помощи доступных в клиентской зоне способов вывода средств.
18 При проведении акции вся прибыль, полученная в ходе торговли на Приветственном счете и переведенная на реальный торговый счет, считается недействительной, если владелец Приветственного счета или реального счета MT4 предоставил неверную, ложную или вводящую в заблуждение информацию в процессе регистрации.
19 Внесения дополнительных средств на Приветственный счет исключены.
20 Tickmill оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника акции при условии наличия подозрений в отношении неправильного использования, невыполнения или злоупотребления Правилами и Условиями проведения акции.
21 Хеджирование торговых позиций с использованием других торговых счетов, открытых в Tickmill, или с использованием других торговых счетов, открытых у других брокеров, считается злоупотреблением Правилами и Условиями, поскольку является попыткой избегания каких-либо торговых рисков.
22 Использование сбоев в потоке котировок для получения гарантированной прибыли или применение какой-либо другой формы мошеннических действий считается злоупотреблением.
23 Tickmill оставляет за собой право изменять условия проведения Акции или же отменять ее проведение в любое время.
24 Любые споры и возможные недоразумения, которые могут возникнуть на основании Правил и Условий проведения акции, подлежат решению при посредничестве менеджеров Tickmill. Целью данного посредничества является вынесение решения справедливого для всех вовлеченных сторон. После принятия подобного решения его следует рассматривать как окончательное и/или обязательное для всех сторон-участников спора.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 2261 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar