Пятница, 29.03.2024, 16:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Приветственный бездепозитный бонус 5 USD от компании "TradeFort"
 
 

00:16
Приветственный бездепозитный бонус 5 USD от компании "TradeFort"

Доброго времени суток, вот и появился (нашелся) еще один из множества бонусов предоставляемых молодыми компаниями. На сегодня это компания "ТрейдФорт" ("TradeFort") основаная в 2010 году командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе.

Компания TradeFort получила международную брокерскую лицензию, и с 29 июня 2014 года начала работать под новой маркой Fort Financial Services.

Международная лицензия IFSC/60/256/TS/14, выданная International Financial Services Commiss-
ion of Belize, позволила нам выйти на новый уровень: существенно расширить линейку сервисов, торговых платформ, платежных систем, банков и провайдеров ликвидности.



Приветственный бездепозитный бонус 5 USDЗарегистрировавшись, можно получить приветственный бонус (получить welcome bonus), и начать зарабатывать на деньги компании!

ТрейдФорт предлагает новым клиентам приветственный бонус в размере 5 USD при открытии реального торгового счета.

Это прекрасная возможность заработать, не рискуя своими деньгами, а также проверить свои силы и торговую стратегию в реальных условиях рынка.

Вот вкратце условия получения приветственного бонуса:

    1 Откройте счет. Я выбрал Тип счета Форт (там спред фиксированный). Для получения Welcome бонуса необходимо пройти процедуру верификации в Личном Кабинете трейдера.
Для этого необходимо зайти в соответствующий подраздел вкладки «Учетная Запись», получить SMS код подтверждения на свой мобильный телефон и загрузить копии документов (2 шт), подтверждающих вашу личность. После того как данные будут проверены и ваш счет будет верифицирован (у меня заняло это 20-30 минут), в личном кабинете на странице «Бонусы» - «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После того как вы нажмете на эту кнопку, на счет автоматически будет начислен бонус в размере 5 USD (500 центов в случае центового счета) или соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета.
    2 Бонус можно получить только в течении 10 дней с момента регистрации аккаунта!!!

    3 Бонус зачисляется только 1 раз (только новым клиентам) и только на 1 счет.

    4 Для вывода бонуса и прибыли, полученной с бонусных средств необходимо выполнить условия по обороту на счете: на классических счетах закрыть сделок общим объемом 1.5 лота, на центовых счетах - 150 лотов. Никаких комиссий при выводе не взимается!

    5 Собственные средства, а также прибыль, полученную с помощью собственных средств вы можете вывести со счета без ограничений в любое время.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 4302 | | Теги: форекс бонус | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 5
avatar
1 Fidan • 19:34, 19.11.2011
TradeFort, реально дают $5.
Хороший ДЦ. Рекомендую всем, попробовать!
avatar
2 александр • 01:27, 21.11.2011
Пробовал торговать у нескольких брокеров. Но все же остановился на TradeFort. Открывает ордера без задержек, вывод денег, на кошелек вэбмани,реально дают $5 + проведения новой акции под названием «Первый Блин Комом»,подробнее на сайте..
avatar
3 Ches • 16:19, 06.09.2012
Здравствуйте, работаю на этом ДЦ, всё подходит быстрое выполнение ордеров, классные бонусные программы, мне всё подходит, буду работать с этим ДЦ дальше!)))
avatar
4 admin • 22:25, 06.09.2012
Да согласен с Вами один из лучших на данное время.
avatar
5 admin • 00:21, 11.02.2014
Условия акции "Олимпийский бонус!"
10 февраля 2014
В случае получения золотых медалей участниками олимпиады из стран СНГ на все прибыльные сделки будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Размер получаемого процента равен общему количеству золотых медалей, полученных участниками Зимней Олимпиады 2014 из стран СНГ. Перерасчет процента ведется в течение 60 минут после официального объявления победителей того или иного соревнования.

Например, спортсмены получили в общей сумме 6 золотых медалей на 14 февраля 2014 года. Это обозначает, что на каждую прибыльную сделку, закрытую клиентом будет начисляться дополнительный бонус в размере 6% от полученного профита. Если 14 февраля была получена еще одна золотая медаль, то бонус становится равным 7%. Данный бонус не имеет каких-либо ограничений в выводе и не требует отработки по лотам.

Дополнительно, если клиент не имеет активного Welcome Bonus, то в течение 4 часов после получения очередной золотой медали у него в личном кабинете будет активна кнопка получения такого бонуса. Если клиент имеет Welcome Bonus, то кнопка активна не будет, при этом клиент может отказаться от текущего бонуса для того, чтобы получить новый. Условия отработки лотов и вывода прибыли полностью соответствуют условиям Welcome Bonus.

Акция действует c 11.02.2014 12:00:00 по 23.02.2014 23:59:59 терминального времени включительно
В акции принимают участие все клиенты компании, зарегистрированные через сайт www.tradefort.ru
Перерасчет процента и активирование возможности получения Welcome Bonus производится в течение 60 минут после получения золотой медали участниками из стран СНГ
Welcome Bonus можно получить только в течение 4 часов после объявления победителей того или иного соревнования, и только в случае получения золотой медали. Количество одновременно полученных золотых медалей не суммируется, факт получения хотя-бы одной или нескольких золотых медалей одновременно активирует получение только одного Welcome Bonus
Засчитываются только золотые медали, полученные в результате победы, одержанной участниками из стран СНГ на официальных соревнованиях Зимней Олимпиады 2014
Счета для новичков не принимают участия в акции
Максимальная сумма единоразового бонуса ограничена 50 долларов США или эквивалент
Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент
Минимальная сумма дополнительного бонуса 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых
В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента
Условия получения Welcome Bonus полностью соответствуют указанным на сайте, включая необходимость прохождения верификации и выполнения отработки по лотам


avatar