Четверг, 28.03.2024, 20:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 10 » Получи в управление ПАММ с капиталом в $10 000, $15 000 или $25 000
 
 

22:35
Получи в управление ПАММ с капиталом в $10 000, $15 000 или $25 000

в управление ПАММ с капиталом в $10 000, $15 000 или $25 000.Конкурс «Триатлон» позволяет каждому трейдеру, стартовав с демо-счета «MT4 NDD» получить в управление ПАММ с капиталом $1000, а по итогам года получить в управление ПАММ с капиталом в $10 000, $15 000 или $25 000.

Первый этап – на демо-счете «MT4 NDD». Десять трейдеров, получивших за эту неделю максимальную доходность получают по $100 для перехода на второй этап.

Второй этап – конкурс на реальных счетах MT4 NDD. Победитель, заработавший максимальную сумму за неделю, получает Управляемый счет (ПАММ) с капиталом управляющего $1000. Остальные имеют возможность вывести заработанные средства.

Третий этап – конкурс Управляющих ПАММ, которые были открыты победителям второго этапа конкурса. В конце 2014 года будут выявлены три победителя, которые разделят общий приз в $50 000 и получат бонусные средства на ПАММ, соответственно занятым местам.

PS. Конкурс завершился, на данный момент 2017.01.10 готовится новый о котором будет дополнительно сообщено. 

Для участия в конкурсе необходимо.

1. Открыть у брокера реальный счет.

2. Зарегистрировать конкурсный демо-счет.
При регистрации демо-счета выбираем тип счета: "Триатлон"

После того как Вы укажите конкурсное имя, кнопка "Открыть счет" становится активной.

В конкурсе может участвовать любой клиент компании FIBO Group, открывший демо-счет. Клиент имеет право открывать не более одного конкурсного счета.

Очередной раунд конкурса стартует каждый понедельник в 00-00 FT.

Первый этап конкурса проходит на демо-счете «MT4 NDD». Победителями этого этапа конкурса становятся 10 участников, имеющие счета с наивысшей доходностью и максимальной просадкой, не превышающей -30% по завершении торговой недели (суббота 00-00 FT).

Рейтинг конкурсных счетов смотрим тут.

* Обращаем  Ваше внимание, что для начала работы со счетом типа MT4 NDD Вам необходимо: в окне "Обзор рынка” кликнуть правой кнопкой мыши на любой из валютных инструментов и выбрать опцию "Показать все символы”; в окне "Обзор рынка” найти валютные инструменты с постфиксом "_I”; выбрать валютные инструменты, по которым Вы будете совершать торговые операции, и открыть по ним нужные графики.

Участниками второго этапа конкурса становятся 10 участников, которые были объявлены победителями по итогам первого этапа. Для них открываются реальные счета NDD со следующими условиями:

    Тип счета: МТ4 NDD
    Валюта счета: USD
    Плечо: 1:100
    Депозит: 100

Участники второго этапа конкурса должны совершить за неделю сделок совокупным объемом не менее чем на 0,5 лота.

Все конкурсные счета NDD переводятся в обычную группу NDD с дальнейшей возможностью его пополнения или снятия всех либо части средств. В случае неисполнения условия по объему сделок в 0,5 лота в течение конкурсной недели, счет закрывается без возможности снятия начисленных средств.

Победителем второго этапа становится участник, добившийся лучших результатов за неделю.

Победитель второго этапа получает призовую сумму 1000$ и ему будет открыт Управляемый счет (ПАММ), на который будут переведены призовые средства. Показатели оферты ПАММа:

    Минимальная сумма инвестиций: 50 USD
    Вознаграждение Управляющего: 30%
    Штраф за досрочный вывод: 0%
    Инвестиционный период: 1 неделя

Третий этап проводится между Управляющими ПАММ, которые были открыты победителям второго этапа.

Победителями третьего этапа становятся три Управляющих, чьи ПАММы в одну из конкурсных недель продемонстрировали наивысшую доходность. Для них, после окончания торгов последней конкурсной недели и подведения итога,  открываются Управляемые счеты (ПАММ), на которые начисляются бонусные средства в размере $10 000, $15 000 и $25 000, соответственно за третье, второе и первое места в рейтинге Управляющих конкурсными ПАММ.

 

 

 

 

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 5108 | | Рейтинг: 3.0/2

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar