Четверг, 25.04.2024, 01:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 1 » Конкурс трейдеров на демо-счетах “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade. Промежуточные итоги
 
 

19:54
Конкурс трейдеров на демо-счетах “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade. Промежуточные итоги

На сегодняшний день мы уже можем рассмотреть итоговый промежуточный результат в еженедельном конкурсе WEEKLY DEMO SERIES на демо-счетах от Велтрейд. Продолжается 3-й недельный этап, начиная с 10 уже можем рассматривать среди победителей прошедших периодов, как они смогли увеличить свои депозиты и какие в итоге  призы достанутся конкурсантам.
  
 Каковы условия в конкурсе на демо - счетах WEEKLY DEMO SERIES?
Компанией Велтрейд предоставляется специализированный демо счет с 10 тыс.долл, в течении недели этот счет необходимо как можно больше увеличивать. Трейдерам попавшим в топовую 100 становятся обладателями бонусных и денежных призов.
Призовые средства весьма интересны, не будем долго рассуждать для вас предоставлена информация по призам в скриншоте.
   
Кому досталась победа с прошлого конкурса? 
 
На первой конкурсной неделе развернулась активная борьба среди трейдеров, показывали самые большие результаты по профиту. Невероятно, главный победитель, который стал обладателем 1500$ бонусами, 750$ денежным вознаграждением выполнил за недельный период на счете с 10 тыс. более 1 млн. Результат впечатляет, смотрите сами.  
  
 Это действительно заслуженная награда, трейдер-победитель обошел всех с серьезным отрывом, установив немыслимый рекорд. Хотим задать вопрос победителю, как ему удалось достичь такого результата на депозите? Это просто на первый взгляд нереально. Мы можем взглянуть на его статистику, чтобы проанализировать его заработок и с чем он смог заработать миллион.  
 
Трейдер осуществлял торговлю биткоином, таким же инструментом нередко пользовались трейдеры, которые попали в топовую десятку. Биткоин достаточно волатильный с высокой ценой по сравнению с иными активами.
Стартовые условия у каждого трейдера равные, каждый выбирает любой доступный инструмент. Кому-то удобно торговать на криптовалюте, а кто-то может выбрать на форексе металлы или торговать нефтью.

Казалось бы выбрал правильные инструменты и победил.

Следующий недельный конкурс не принес таких ошеломляющих результатов, главному победителю удалось сделать 600 тыс. Возможно и за эту неделю рекордсмена никто не сможет обойти, а завершение конкурсного этапа покажет подобные результаты. 
  
Продолжается 3-й конкурсный этап, вся акция продлиться на протяжении семи недельного периода. Семь шансов еще есть, чтобы участвовать и бороться за главную награду.
  
 В топ 100 прошедших конкурсов входили трейдеры, которые за недельный период на 10 тыс выполнили 40 тыс. Такая тенденция вероятно сможет остаться, возможно допустить, при какой оборачиваемости можно стать призером.
   
Интересующая информация располагается на странице демо конкурса Форекс, при условии, что вы участник WEEKLY DEMO SERIES! Также с личного кабинета можете получить интересующую информацию по рейтингам.  
 
На данном этапе каждый может успеть завоевать приз! Пробуйте, применяйте свой опыт в международном конкурсном мероприятии среди трейдеров, одерживайте победу! У вас еще есть шанс. 

Принимайте участие в конкурсе на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES от компании Weltrade и получите свой приз!
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 649 | | Теги: конкурс форекс | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar