Пятница, 29.03.2024, 11:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Конкурс трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”. Каким образом торговля криптой принесет бонусы?
 
 

21:52
Конкурс трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”. Каким образом торговля криптой принесет бонусы?

Статья посвящена разбору вариантов для начала торговли на Форексе без вложения собственных средств. Торгуя криптой в конкурсном марафоне на демо счетах Форекс 2021 между трейдерами от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”.
Немного информации о конкурсе трейдеров на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE.
 
Продолжаются недельные конкурсные этапы, по истечению каждого выявляются новые победители. За прошедший недельный период уверенно и с большим отрывом от конкурентов по результатам стал победитель, который торговал на криптовалюте, а именно на биткоине. Использовал этот актив, за всю неделю и в выходные, продемонстрировал на счете наибольший прирост в плюс 5000%.
 
Данное конкурсное мероприятие трейдеров на демо счетах форекс 2021 от WELTRADE становиться традиционным, многие участники, а их практически 1000 стали призерами. $133000  будет разыграно среди конкурсантов по всему миру.
Конкурсанту, занявшему первое место приготовлены призы 1500 бонусной долларовой суммой и 750$ как выводимую (!) к торговому счету. Выигрышем можете воспользоваться как страховой суммой или стартовыми капиталами. Вот и  победителю удалось понять момент поведения  биткоина, его возврат к своим позициям.
  
На примере победителя и вы вполне можете применить такие стратегии/техники. В любом случае решение остается непосредственно за вами, и вам самостоятельно принимать решение по выбору метода торговли.  

От нас всего лишь исходит совет, чтобы применять волатильные инструменты с активными позициями покупок и продаж. При этом вы обходите “укачивание”, то есть не набираются объемы. 
Компанией добавлена несложная, но интересная функция. Воспользовавшись ею, вы можете видеть, какими инструментами пользуются другие конкурсанты, как происходит торговый процесс и какие результаты у каждого.
 
Анализируя рейтинговые места, выясняется, трейдерам, которые становятся лидерами применяют достаточно часто в торговом процессе криптовалютные активы. Победителю за семидневный период удалось со стартового капитала 10000 разогнать депозит к 560000$ на биткоине.
  
На втором месте конкурсант практически за половину конкурсного времени использовал криптовалюту. На ряду с криптами он пользовался другими высоковолатильными инструментами.  
  
Завершится конкурсное мероприятие среди  трейдеров на демо счетах форекс 2021 от WELTRADE, вам вручат призы! А что же дальше? Можем предложить весьма хорошее решение, чтобы развивать ваши счета (Mql5).  

Вас пока все устраивает вы приумножаете свой доход, продолжая торговать, как и многие клиенты Велтрейд с дальнейшей капитализацией своих счетов.  

Система MQL5, благодаря которой становится возможным для транслирования своих торгов для других, чтобы каждый мог видеть ваши достижения, а это в свою очередь сопутствует привлечению средств в дальнейшем по возрастанию.

Представьте, что конкурсный период подошел к финалу, вы стали обладателем призов. Бонусы уже переведены на ваши счета. Хотим посоветовать вам не спешить, пройти регистрацию на MQL5 сайте. После полученного сигнала, вначале осмотревшись разберитесь и затем можете приступить к торговле. Ваша успешная торговля будет транслироваться для остальных на сайте, а подписчики будут приносить каждый по 30$, как пассивный доход за месяц. Так называемую капитализацию. Вы развиваете свои возможности, что приравнивается к неизбежному успеху.

Обратите внимание:
 
Анна смога стабильно удерживать уровень своего счета, тем самым на постоянной основе приумножив его на 1327% за период рассматриваемого времени. Весьма неплохой результат. Убедитесь сами.  
 
Целевое предназначение во всеобщем признании, это стабильно растущий процент прироста с низкими уровнями просадок. Еще ценным выступает показатель “профит фактора”, а также, математические ожидания по вашим торговым системам. Чтобы более понятней было поставьте себя на место инвестора, чтобы понимать, для кого вы доверите свои счета, и к кому вы бы смогли подписаться.
 
Необходимо вспомнить одного Венгерского трейдера с его нашумевшим взлетом, который на протяжении двух месяцев смог получить 961 подписку ежемесячная сумма которой составила практически 29 000$.
 
Вот так просто и незатейливо, однажды решившись на новые начинания, а успех приходит решительным всегда! 


Статья предоставлена Форекс брокером Weltrade
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 722 | | Теги: конкурс форекс, форекс начинающим, форекс | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar