Четверг, 28.03.2024, 11:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Конкурс на демо счетах с реальными призами
 
 

17:47
Конкурс на демо счетах с реальными призами

Открыта регистрация в конкурсе трейдеров на Demo счетах. Призовой фонд $5 000!

Примите участие в конкурсе и станьте обладателем главного приза - $1000.

Количество призовых мест – 50. (Кстати не обязательно занимать 1-е боритесь за 50-е и получаете бездеп с возможностью вывода без ограничения!!!)

Регистрация c 17.07.2017 по 20.08.2017.

Проведение конкурса с 14.08.2017 по 25.08.2017. Дата объявления победителей 31.08.2017

1.1. Участие в Конкурсе бесплатно.

1.2. В Конкурсе могут принимать участие все желающие, независимо от гражданства, пола, национальной принадлежности. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники Компании, а также члены их семей и родственники.

1.3. Регистрация в конкурсе проводится с обозначеной выше даты. Текущий рейтинг участников публикуется на официальной странице конкурса.

1.4. Конкурс является соревнованием трейдеров. Поэтому, в частности, не допускается применение автоматизированных стратегий, не предполагающих участие человека (трейдера) для принятия решения на основе текущей рыночной ситуации.

2.2 Участники, занявшие места с 1 по 5, получают реальный торговый счет Premium, а места с 6 по 50 - счет Micro.

2.3. Призовые деньги являются бонусными. Они могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений.

3.1. Зарегистрироваться и принять участие в текущем конкурсе возможно с момента объявления регистрации, а также в любой момент во время проведения текущего конкурса (после его начала), но не позднее, чем за 5 суток до даты его окончания.

3.2. При регистрации Участник обязуется предоставить свои подлинные данные. Все Участники соглашаются на публикацию на сайте Weltrade своего номера счета и его истории, фамилии и имени, страны и города проживания.

3.3. При завершении регистрации, Участнику открывается Конкурсный счет (присваивается уникальный номер - логин и пароль). Полученные данные используются для участия в конкурсе и виртуальной торговли с помощью торгового терминала «Weltrade  Station».
Терминал необходимо предварительно скачать и установить на свой компьютер. Процесс установки и настройки терминала полностью идентичен как для конкурсных, так и для демо- и реальных счетов. В случае использования терминалов других компаний (на базе MetaTrader 4), необходимо указать в настройках IP адрес нашего торгового сервера: dc1.mt4demo.systemgates.com:443 или dc2.mt4demo.systemgates.com:443.

3.4. Стартовое значение баланса и кредитного плеча для всех конкурсантов является одинаковым и составляет:

  • баланс - 10 000 виртуальных долларов США;
  • кредитное плечо - 1:100.

3.5. Участник обязуется не открывать более одного конкурсного счета. При выявлении дублирующих счетов или управлении несколькими счетами (например, при работе 2-х и более конкурсных счетов с одного IP-адреса) Участник может быть дисквалифицирован как во время конкурса, так и после его завершения.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 2975 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar