Пятница, 29.03.2024, 18:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Конкурс МАРЖИНАЛЬНЫЙ БАТЛ от BITEXBOOK
 
 

22:05
Конкурс МАРЖИНАЛЬНЫЙ БАТЛ от BITEXBOOK

1. Конкурс проводится BITEXBOOK на маржинальных счетах компании.

1.1. Участие в конкурсе бесплатное и доступно каждому клиенту компании.

2. Правила регистрации в конкурсе:
2.1. Регистрация в конкурсе проводится с 22.10.2020 по 22.11.2020 (включительно), период проведения конкурса с 09.11.2020 (09:00 UTC) по 30.11.2020 (09:00 UTC) (включительно), объявление победителей до 06.12.2020;

2.2. Для участия в конкурсе трейдеру необходимо:

2.2.1. Перейти по ссылке «Зарегистрировать личный кабинет» для новых клиентов компании. В случае, если у вас уже есть личный кабинет в компании, этот пункт следует пропустить.

2.2.2. Открыть конкурсный счет во вкладке "Конкурс" в разделе маржинальной торговли. Данные от счета будут продублированы на Ваш е-маил.

2.2.3. Для участия будет предоставлен демо-счет с начальным депозитом 10 000 USD, кредитным плечом 1:20 типа «Учебный». Сервер для торговли – StreamCapital-Demo.

2.3. В конкурсе не могут принимать участие трейдеры младше 18 лет.

2.4. Обнаруженные два и более участника с одинаковыми IP (или обнаруженные другим способом мультирегистрации) снимаются с конкурса, оба счета будут заблокированы и все средства будут списаны со счета. Дисквалификация может произойти как в момент проведения конкурса, так и после него.

2.5. Компания BITEXBOOK оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

3. Условия конкурса
3.1. Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 компании StreamCapital Group LTD.

3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено.

3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии без каких-либо ограничений.

3.4. В торговле участниками могут использоваться любые доступные в торговом терминале инструменты.

3.5. В ходе проведения конкурса, участником должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок.

3.6. Минимальный объем допустимых торговых сделок составляет 0.01 лота с шагом 0.01. Максимально допустимый объем – 20 лотов.

3.7. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение данного правила ведет к дисквалификации участника.

3.8. Продолжительность конкурса – 3 недели.

3.9. Конкурс начинается 9 ноября 2020 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 30 ноября 2020 года с окончанием торговой сессии в терминале.

3.10. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.

3.11. Компания BITEXBOOK вправе приостановить или прекратить конкурс в случае возникновения технических проблем у провайдеров, обслуживающих оборудование компании, либо вследствие обстоятельств чрезвычайного характера, возникших после начала конкурса, которые компания не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

3.12. Администрация компании BITEXBOOK оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, о чем компания будет заблаговременно информировать Участников конкурса.

4. Победители конкурса
4.1. Победителями становятся 100 участников конкурса, сумевших максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса.

4.2. Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 5% от начального депозита конкурса.

4.3. В случае получения идентичного торгового результата участниками, претендующими на приз, победителем будет объявлен тот, кто раньше зарегистрировался на конкурс.

4.4. В случае если по окончанию конкурса будет отсутствовать претендент на одно или более призовые места, нераспределенный призовой фонд будет аннулирован.

4.5. Общий призовой фонд конкурса составляет $10 000

*Призовые средства зачисляются только участникам, имеющим статус “Верифицированный”.

4.6. Для зачисления призовых средств каждому призеру компания BITEXBOOK открывает реальный торговый счет с кредитным плечом 1:20. Средства зачисляются в поле «Кредит» и полностью недоступны для снятия. Участник имеет право на снятие только прибыли, полученной при торговле на данном счете, после осуществления не менее 20 сделок общим объемом (в лотах) не менее 30% от величины бонуса и не раньше чем через 30 дней, после зачисления призовых средств.

4.7. В случае осуществления пополнения собственными средствами данного реального счета, сумма собственного депозита доступна для снятия без всяких ограничений.

4.8. При подсчете количества закрытых позиций не учитываются:

4.8.1. удаленные и отменные отложенные ордера;

4.8.2. ордера длительностью менее 2-х минут; 

4.8.3. прибыль (убыток) по закрытому ордеру составляет менее 3-х пунктов;

4.8.4. ордера, локированные встречными ордерами менее чем через 2 минуты.

4.9. Призовые средства списываются в полном объеме:

4.9.1. через 30 дней после даты зачисления бонуса, в случае отсутствия каких-либо торговых операций на счете клиента (не совершена ни одна сделка).

4.9.2. через 90 дней после даты зачисления бонуса.

4.9.3. при отсутствии открытых ордеров и размере «Средства» на торговом счете равным или меньше 3$.

4.9.4. в случае любого снятия средств со счета, в том числе при переводе на другой счет.

4.10. На усмотрение компании, призовые средства также могут быть списаны, когда сумма фиксированной и плавающей прибыли на счете становится более +100% относительно баланса счета с момента зачисления призовых средств.

Например: Вы заняли в конкурсе 2-ое место и вам на торговый счет зачислены призовые средства в размере 300 USD. При условии, что с момента зачисления призовых средств, общая прибыль счета, включая плавающую, составит 300 USD – кредитные призовые средства могут быть списаны в полном размере.

4.11. На усмотрение финансового отдела компании, при оформлении заявки на снятие прибыли, полученной на данный бонус, клиенту может быть предложен альтернативный способ вывода прибыли, отличный от выбранного клиентом. Клиент будет обязан создать новую заявку на вывод средств на ту платежную систему, которую предложил финансовый отдел.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1020 | | Теги: конекурс на демо счетах форекс | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar