Суббота, 20.04.2024, 13:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 9 » Как увеличить депозит на конкурсных этапах между трейдерами на демо счетах от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”
 
 

13:10
Как увеличить депозит на конкурсных этапах между трейдерами на демо счетах от WELTRADE “WEEKLY DEMO SERIES”

Что дает участие в конкурсе от Велтрейд на демо счетах?
Первым делом вы сможете начать свою торговую деятельность не потратив своих денег, это отличная практика в состязании с высоко профессиональными трейдерами из многих стран.
  Требования в конкурсных соревнованиях.
Дается каждому демо счет с 10000$, который необходимо за недельный период максимально умножить. Попадаете в топ 100, получаете бонусы, попадаете в десятку лидеров, дополнительно на счет перечисляется выводимая сумма.
 
Вы можете задать вопрос, связанный с разгоном депозита? 
Анализируя результативность участников прошедшего этапа, вы самостоятельно поймете без лишних пояснений. Один из фаворитов за семидневный конкурсный период продемонстрировал неимоверный разгон с 10000 до миллиона на счету. Мы все понимаем, что он рисковал и все же победил!
   
Важными вопросами к рассмотрению нюансов по разгону депозита, это риски о которых необходимо помнить и учитывать.  
Еще хотим напомнить об удобной функции, с помощью которой вы можете видеть и анализировать принцип работы других трейдеров. Каким активам они отдают предпочтение и как им удается разогнать свои депозиты.
  
Наглядным примером стала заслуженная победа трейдера с применением в торговле биткоинов. Биткоин обладает достаточной волатильностью и является “дорогим” инструментом. Если использовать подобные методы с такими инструментами появляется реальный шанс на пути к победному выигрышу в настоящем конкурсном мероприятии.  

Есть ли методики по разгону конкурсных счетов?

Как достичь высоких результатов и какие тактические стратегии помогут в торговом процессе не вложив свои деньги?

Безопасной без рисковой стратегической методикой в так называемом “депозитном разгоне” является метод при котором необходимо рационально распорядиться прибыльной частью. Например вы успешно с плюсом завершили сделку. Далее ваши риски распространяются лишь на прибыльную часть, не затрагивая средств вложенных первоначально. С каждой новой сделкой вы так же повторяете это, тогда ваши риски будут сведены к минимуму.

  
Бескомпромиссный метод по Мартингейлу, который знаком практически каждому. Закрытие сделки выполняется с отрицательным значением, но торговля при этом продолжается  там же с растущей ставкой до двух с половиной раз. Такое позволяет не только покрывать недостаток, но и возможно получить прибыли. В этой методике главное не остановиться, а продолжить и победить.

По мнению многих это один из самых используемых методов в трейдинге - Average Down. Многие о ней знают от новичков и до прожженных трейдеров. Реализация сделки выполняется в момент покупки при падающей цене, тогда логичным будет внедрить метод усреднения своих позиций. Берем покупку идентичного лота, выжидая некоторый период к развороту цены в необходимой направленности, это даст рост практически 2 и более первоначальной депозитной ставки.

Действительно методика усреднения широко используемая и достаточно практична. Не нужно долго проводить аналитические исследования на рынке. А при  дополнительном применении системы Мартингейла, с высокой вероятностью помогут вам заработать максимально. Подходите взвешенно и рационально в любом случае риски существуют. А чтобы получше попрактиковаться в применении различных стратегий участвуйте и добивайтесь успехов в конкурсе, избегая чрезмерных рисков. 
  
Трейдерские конкурсные мероприятия на демо счетах Форекс 2021 от WELTRADE - отличный шанс для получения первоначальных средств в развитии собственного дела на рынках финансов.

Участвуйте в конкурсе на демо счетах и получите свой бонус!
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 770 | | Теги: конкурс форекс, мартингейл | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar