Четверг, 28.03.2024, 15:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Бездепозитный бонус форекс $25 за Регистрацию от IronFX Global
 
 

13:26
Бездепозитный бонус форекс $25 за Регистрацию от IronFX Global

Прошло довольно много времени с момента последнего обновления бонусов предоставляемых брокерами форекс. Сегодня это бонус $25 за регистрацию от от IronFX Global. Надеюсь снова на своевременное пополнение данного сайта новыми находками.

Данная акция завершена и сейчас действуют бонусы на пополнение счета

100% БОНУС СОДЕЙСТВИЯ, до $10,000!
40% МЕГА БОНУС, до $4,000!

Итак IronFX Global предлагает клиентам $25 эксклюзивный бонус за Регистрацию!

Как получить Ваш $25 бонус за регистрацию

    1. Пройдите регистрацию реального счета в IronFX Global в 3 простых шага
    2. Предоставьте необходимые документы для активации счета
    3. $25 будет автоматически добавлено на Ваш счет!

Регистрация

PS. В поддержке пояснили что вывод денег с бонусного счета становиться возможным при увеличении счета до $50. После повторного обращения сказали что все что выше 25 можно выводить.

Условия и положения $25 бонуса за регистрацию:

Бонус при регистрации — положения и условия

1. Компания «IronFX» реализует Партнерскую программу, предлагаемую на сайте www.ironaffiliates.com.

2. Компания «IronFX» предлагает Бонус при регистрации в размере 25-и долларов США (далее — «Бонус») своим Клиентам в соответствии с положениями и условиями, содержащимися в настоящем документе.

3. Открывая торговый счет, Клиент признает, что он (она) соглашается принять на себя обязательства в соответствии с настоящими положениями и условиями, а также принимает Условия биржевой торговли компании «IronFX».

4. Бонус ограничивается одним счетом на одного Клиента (независимо от количества счетов, открытых Клиентом в компании «IronFX»). Бонус доступен новым Клиентам в эксклюзивном порядке, и только для Клиентов, привлеченных через Партнерскую программу, он не применяется к счетам STP и ECN, а также к счетам с нулевым фиксированным спредом. Клиенты, уже привлеченные Представляющим брокером, или привлеченные через другие источники, за исключением источников, указанных в пункте 1 выше, не имеют права на получение Бонуса.  

5. БОНУС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБНАЛИЧЕН, и Клиентам не разрешается снимать сумму Бонуса со своих счетов (см. пункт 10 для получения более подробной информации).

6. Срок действия предоставленного бонуса составляет 24 месяца.

7. Для того чтобы подать заявку на получение бонуса в соответствии с настоящей промоакцией, Клиенту необходимо открыть счет в компании «IronFX». Бонус предоставляется при условии, что все требования, изложенные в настоящих положениях и условиях, выполнены.

8. При открытии счета Клиентом Бонус автоматически зачисляется на подходящий счет Клиента в размере номинальной суммы при условии, что все требования, изложенные в настоящих положениях и условиях, выполнены. Получение Бонуса не регистрируется и не истолковывается в качестве ответственности компании «IronFX» перед Клиентами, он имеет обратную силу и может быть в одностороннем и безусловном порядке отозван и вычтен со счетов Клиентов в любой момент времени по усмотрению компании «IronFX».

9. Клиент может использовать средства Бонуса только для совершения торговых операций в компании «IronFX» и не имеет права вывести его со счета.

10. После получения Бонуса, если Клиент запрашивает вывод денежных средств со своего счета (или отправляет запрос на внутренний перевод средств с одного счета на другой), компания «IronFX» выполняет запрос, если баланс счета составляет 25 долларов США или эквивалентную сумму. Если баланс счета ниже 25-и долларов США или эквивалентной суммы, вывод денежных средств со счета невозможен. В случае если баланс счета превышает 25 долларов США или эквивалентную сумму, сумма операции перевода денежных средств составит сумму действительного баланса счета за вычетом 25-и долларов США или эквивалентной суммы, предоставленной в качестве бонуса. При условии, что компания «IronFX» выполнит операцию снятия денежных средств со счета, вычет или удаление суммы Бонуса со счетов Клиента, такие действия не являются основанием для инициирования разбирательства или использования механизмов защиты, направленных против компании «IronFX».

11. Клиент признает, что торговые инструменты Форекс и CFD — это рычаговые продукты, торговля которыми сопряжена с высоким уровнем риска. При торговле этими финансовыми инструментами Клиент может потерять весь свой капитал. Возможно, эти продукты подходят не для каждого инвестора, Клиентам следует убедиться, что они понимают сопряженные риски. При необходимости Клиентам следует обратиться за консультацией в независимую организацию.

12. Компания «IronFX» предлагает нулевые комиссии при внесении или выводе денежных средств со счета (в соответствии с таблицей ниже):

Способ внесения денежных средств на счет
    Политика

Кредитная или дебетовая карта
    Нулевая комиссия за внесение и вывод со счета любой суммы

«Skrill» и «Neteller»
    Нулевая комиссия за внесение и вывод со счета любой суммы

Банковский перевод
    Нулевая комиссия за внесение денежных средств на счет, если чистая полученная сумма превышает 10 000 долларов США (или эквивалентную сумму в другой валюте)

13. Клиент имеет право на получение Бонуса однократно (независимо от количества Счетов, открытых в компании «IronFX»).

14. Сотрудники и партнеры компании «IronFX» не допускаются к участию в этой промоакции.

15. Настоящая промоакция является независимой и не влияет на какие-либо промоакции, предлагаемые компанией «IronFX» в прошлом. Клиентам следует связаться со своими менеджерами счетов в случае возникновения каких-либо вопросов (или желания отправить запрос) в отношении этой Промоакции.

16. Если у компании «IronFX» возникают подозрения или появляются причины полагать, что Клиент злоупотребляет или пытается злоупотребить условиями настоящей Бонусной программы или каких-либо других промоакций компании «IronFX», или полагать, что Клиент действует недобросовестно, компания «IronFX» оставляет за собой право по собственному усмотрению отказать, приостановить или отозвать Бонусную программу у Клиента, и, в случае необходимости: (i) приостановить, отменить или вычесть сумму Бонуса со счетов такого Клиента, (ii) запретить доступ такого Клиента к услугам, предоставляемым компанией «IronFX», и (или) расторгнуть договор, заключенный между компанией «IronFX» и Клиентом, на предоставление услуг, (iii), заблокировать Счета Клиента (за исключением случаев, когда органы требуют иного) и принять меры по переводу неиспользованного баланса Клиенту (за вычетом суммы Бонуса, если применимо).

17. В случае возникновения подозрений или причин у компании «IronFX» полагать, что Клиент злоупотребляет положениями и условиями настоящей Бонусной программы в форме внутреннего хеджирования своих позиций (с использованием других торговых счетов, открытых в компании «IronFX») или, прибегая к внешнему хеджированию (с использованием торговых счетов, открытых в других брокерских компаниях), компания «IronFX» оставляет за собой право без согласия Клиента незамедлительно списать сумму Бонуса с торговых счетов Клиента или с его хеджирующих счетов, получающих прибыль.

18. С учетом того, что настоящий Бонус — это номинальный бонус, предоставляемый компанией «IronFX» своим Клиентам, компания «IronFX» оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия его предоставления или прекращать Бонусную программу и любые условия и положения настоящего документа в любой момент времени, без предварительного согласия Клиента.

19. Дата подготовки положений и условий настоящей Бонусной программы — 26 мая 2014 г.        

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 3534 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 1
avatar
1 Andrey • 00:36, 01.10.2014
Зарегистрировался, проверили документы, но бонус не начислили.


avatar