Пятница, 19.04.2024, 22:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 12 » 50usdt за репост в соцсетях от Nominex
 
 

21:29
50usdt за репост в соцсетях от Nominex

Криптовалютная биржа Nominex  дает 50USDT в доверительное управление на 7 дней в качестве #WelcomeBonus, на которые можно торговать и выводить чистую прибыль. Не знаешь как торговать криптой? Пройди курс обучения.

Дополнительно вы можете получить по 10 USDT за каждого  прямого реферала, который выполнит все условия акции.  

У вас должно быть минимум 100 подписчиков / друзей в вашей любимой соцсети

Если для участия вы выбрали Twitter: Ваш аккаунт должен быть создан минимум 6 месяцев назад.  Если вы участвуете в получении бонуса  за публикацию  в  Facebook / Vkontakte, ваши первые посты в профиле должны быть старше 6 месяцев.

На момент участия ваш аккаунт не должен быть скрыт настройками приватности!

Участнику разрешено иметь только 1 (один) аккаунт в определенной соцсети и на бирже Nominex. Множественные регистрации строго запрещены! Использование фейковых аккаунтов не допустимо!

Бонус может быть получен только один раз! Если вы уже прислали нам ссылку на ваш пост в Твиттере и за него вам начислили Welcome бонус, вы уже не можете участвовать повторно даже с постом, оформленным в другой соцсети. 

Ваши Комментарии должны быть максимально оригинальными и адекватными, не должны содержать ненормативной лексики. Это не должны быть эссе, но и комментарии “это хорошая биржа”, “интересный проект”, “хочу денег” могут быть причиной, почему бонус не был начислен.

Как получить бонус 50USDT?

1. Пройти регистрацию на сайте Nominex.

2. Подпишись на страничку Nominex в Facebook, Twitter, или VKontakte.

3. В выбранной вами для подписки соцсети найдите наш пост с анонсом Welcome Bonus: Facebook  |  Twitter  |  VKontakte

4. Сделайте его репост/ретвит вместе с личным комментарием, указав следующую информацию: почему вы хотите получить Велкам бонус, свою реф ссылку на nominex.io и тег для аккаунта Nominex:

@Nominex (для соцсети Facebook),

@NominexExchange  (для соцсети Twitter) 

@nominex (для соцсети VKontakte).

Убедитесь, чтобы был использован верный тег. Обязательно нажмите на тег, чтобы в вашем посте/твите он стал кликабельным!

Краткую инструкцию о том, как сделать “ретвит/репост с комментарием” вы найдете здесь

Шаблон комментария

Я хочу #WelcomeBonus от < @нужный тег для соцсети> , потому что < твоя причина >

Регистрируйся по моей реф ссылке < твоя реф ссылка на nominex.io > и получи дополнительные 10 USDT к стандартным 50 USDT Велкам бонуса!

5. Отправьте ссылку на ваш репост / ретвит в онлайн чат на сайте nominex.io и ждите дальнейших инструкций по получению бонуса.  

Онлайн чат находиться справа в низу сайта (см. скрин), мое сообщение выглядело вот так. В чате не всегда отвечают мгновенно) - ждите.

Не удаляйте ваши посты и твиты! Команда должна иметь к ним постоянный доступ.

6. Образец правильно оформленного поста в трех соцсетях:

Facebook 
Twitter 
Vkontakte  

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ USDT

* Если приглашенные вами рефералы выполнят все условия акции, то и они, и вы получат +10 USDT к стандартным 50 USDT в ДУ для торгов на нашей бирже.

* Мотивируйте как можно больше людей из своей структуры принять участие в игре и получить наш бонус, ведь каждый ваш реферал, успешно справившийся со всеми задания обеспечивает +10 USDT в вашу ДУ копилку. 

Пример начисления:
- Антон поучаствовал в акции Велкам бонус и получил 50 USDT в доверительное управление для торгов на Nominex. Он пригласил Костю и Павла на платформу Nomineх. Они тоже решили поучаствовать в акции и успешно выполнили все ее условия. В итоге, все трое получили по 60 USDT. Костя и Павел получили 60 USDT сразу, а Антон +10 к своим ранее начисленным 50 USDT. Если бы и Антон, и его приглашенные рефералы оказались в списке на получение бонуса одновременно, всем трое получили сразу по 60 USDT.


* Начисления +10 USDT совершаются системой автоматически, когда вы и ваши прямые рефералы попадают в список на начисление основного бонуса.

* Для бонуса в 10 USDT  действуют абсолютно те же правила, что и для стандартного Welcome бонуса в 50 USDT (см. Раздел “Как использовать полученный бонус”).

Как использовать полученный бонус?

1. Как только команда Nominex подтверждает, что вы успешно справились с заданиями игры, вам начисляется Welcome bonus (50 USDT или более) в доверительное управление

2. Вы не можете вывести этот бонус, но вы можете торговать с ними в течение 7 дней, а затем сохранить всю полученную прибыль.

3. Если предоставленная вам сумма уменьшилась на 10% в USDT эквиваленте, то оставшаяся сумма  автоматически списывается с вашего доверительного баланса. 

4. Даже в случае списания нами ваших бонусных 50 USDT вы получаете бонусы с ваших рефералов, которые приняли участие в игре и выполнили все её условия.

Пройти регистрацию на сайте Nominex

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1286 | | Теги: бонус 50 | Рейтинг: 5.0/2

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar