Пятница, 19.04.2024, 06:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 20 » Нужен советник для торговли на Форекс + $50? забирай!
 
 

11:19
Нужен советник для торговли на Форекс + $50? забирай!

Данный материал даст вам возможность бесплатно получить готового советника (с настройками set-файлом), а так же получить бесплатно VPS сервер на один месяц. Депозит для данного советника может быть использован бонусный по акции бездепозитный бонус $10-$50 от брокера Weltrade. В общем, можно практически с нуля опробовать работу на Форексе с реальным депозитом с VPS сервера.


А теперь подробно и по порядку.


 Как вы уже поняли, торговля на рынке Форекс не допускает излишней эмоциональности, азарта, жадности. Ваше желание “быстро стать миллионером” понятно, но довольно быстро приводит к отрицательному результату (исключения бывают -  но очень редко).  


Начинающий трейдер при  ручной торговле испытывает множество эмоций как положительных так и отрицательных, а при резком движении цены из-за эмоциональной составляющей ему свойственно  или закрывать положительные сделки раньше чем это необходимо, или же при убытках ждать разворота рынка (пересиживать) и терпеть убытки. 


Поэтому что бы уйти от эмоциональной составляющей трейдерам не обладающим еще в должной мере  эмоциональной подготовленностью  точно будет полезным, переложить свою стратегию в автоматическую торговую систему. 


Одно из главных преимуществ  советника – строгое следование правилам в него записанных, от которых он не отступает. 


В данном материале я предлагаю использовать советника SurfTrade (по приведенному мониторингу его результаты стабильны), вы может использовать любого  своего советника или того что предлагается в этом материале.


  Реальные результаты торгового робота SurfTrade смотрим по мониторингу в реальном времени. Статистика предоставлена на базе сервиса мониторинга счетов форекс Myfxbook.

Данный сов не раз тестировался на реальных счетах с депозитами от 1000 $ и показывал хорошие результаты. 
Как видите, торговый советник  при определенных  настройках и нужной конъюнктуре рынка показывает отличные положительные результаты,  что доказывает его эффективность на реальном счету в  режиме реального времени.


 И так для работы нужно:
1 Регистрация у брокера Weltrade (получение бонуса или пополнение счета депозита собственными средствами). 
2 Скачать советника с файлом настроек https://yadi.sk/d/ckaUYb9D3Y9tUm
3 Установить советника в терминал МТ4, желательно на VPS.

Важная информация !!!
Советнику очень важно чтобы терминал МТ4 работал  постоянно и интернет был так же постоянно. Если такая задача для вас не выполнима, тогда предлагаю воспользоваться удаленным сервисом VPS.

VPS - это удаленный компьютер, который имеет стабильный интернет и бесперебойный источник питания,  средняя цена на рынке за месяц использования vps-сервера колеблется от 10 до 20$


Как получить  отличный VPS всего за 2,6 $/месяц?

Качаем и читаем инструкцию. https://yadi.sk/i/4qLUPjU23Y9tY2
Кроме того расходы за первый месяц берет на себя компания (читаем в инструкции).

Важно учитывать, что все настройки для данного советника сделаны для брокера Weltrade. На данный момент робот SurfTrade работает только в терминалах брокера Weltrade .  
 
В сети о брокере Weltrade (Велтрейд) можно найти довольно много информации.  История брокера насчитывает более 12 лет работы и за это время брокер обзавелся множеством клиентов,  отзывы  которых можно найти как на YouTubeтак и на на сайте mql5, zulutrade.


Основные преимущества при работе с данным брокером следующие:
1    Вывод средств всего за 30 минут 24/ 7.
2    Техподдержка быстро и оперативно  решает возникающие вопросы.
3    Наличие  качественного центового счета для тестирования торговых советников. 

Как я уже писал ранее для новых клиентов компании, в Велтрейд присутствует отличная возможность получить Welcome бонус  от $10 до $50, которые зачисляются на центовый счет.  Это значит что на счету у вас будет отображаться сумма 1000usd или 5000usd.

Данной  суммы  вполне хватит для того чтобы протестировать работоспособность советника и что немаловажно, прибыль которую вы заработаете можно также вывести в течение 30 минут. 
Таким образом, ваш старт на Форексе будет с нуля (ну или почти с нуля). Затраты собственного времени и ваши усилия по обучению вот ваш основной расходный материал.


Внимание! Предостережение о рисках!
 
Торговля это навык, требующий  многолетней практики.  К сожалению, на данный момент ни один торговый робот либо же трейдер, не сможет вам гарантировать нескончаемого потока прибыли.
Рекомендую вам самостоятельно следить за  фундаментальными событиями, которые могут помочь вам скорректировать работу данного торгового советника. 


Представьте себе, что к примеру выходит новость о том что глава Центробанка Европы сворачивает политику количественного смягчения и в ближайшие месяцы прогнозируется резкий рост  пары евро/доллар.  Только грамотный фундаментальный анализ, скажет нам о том, что нужно закрыть убыточную позицию на продажу и переждать резкие колебания рынка когда цена слабо прогонозируема.


Советник  же не способен провести такой анализ. В вашу задачу будет входить  совмещение своих собственных знаний с преимуществом хладнокровия торгового робота. Только такой симбиоз позволит вашей торговле быть прибыльной долгое время.
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1539 | | Теги: бонус, VPS | Рейтинг: 0.0/0

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar