Суббота, 27.04.2024, 01:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 30 » Грандиозный конкурсный период от Weltrade на демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES завершен все итоги подбиты!
 
 

08:35
Грандиозный конкурсный период от Weltrade на демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES завершен все итоги подбиты!

Увлекательный марафон длинной более двух месяцев WEEKLY DEMO SERIES от Weltrade завершился, подведены итоги, и тысячи конкурсантов со всего мира уже стали обладателями заслуженных призов.

Мы благодарим и поздравляем всех, кто принял участие, и кто стал победителем в столь увлекательном и азартном состязании. Готовы показать итоговые рейтинговые данные проведенного конкурса между трейдерами. Разберемся какие активы были наиболее приоритетны и что в итоге получили главные победители.   

Все конкурсное мероприятие распланировано на десятинедельный срок. Каждая неделя, это отдельный конкурсный этап по которому определялись Топ сто трейдеров с максимальной результативностью на счете. С каждого еженедельного конкурсного периода назван главный фаворит и по итогу у нас определились все десять им уже вручены по 2250$, 1500$ бонусами, 750$ выводимой денежной суммой.

Далее предоставляем для ознакомления результаты по завершенному конкурсному периоду.
 
Высоких результатов трейдеру удалось достичь за одну неделю. Свой стартовый депозит 10000$ разогнал на 300000$. Попробуем разобраться, что именно ему и многим остальным участникам помогло в торговле завоевать в достаточно мощной конкуренции конкурса WEEKLY DEMO SERIES от Weltrade победу, и какие инструменты они применяли? 
  
Из итоговых результатов 10-го конкурсного тура в основном обладатель первого места торговал на биткоине. И этот выбор не случаен, биткоин постоянно находится в  высокой динамичной активности, что делает возможность стремительно увеличить депозит.

И не только он единственный, который избрал за основной актив биткоин. Многие в числе победителей предпочли именно этот инструмент, приблизив свои результаты к лидирующим. Другим победителем прошедшего тура комбинировали биткоин и лайткоин в своей торговле, что также стало возможным быстро увеличивать депозит.  
  
Многими призерами занявшими призовые места использовалась в торговле криптовалюта. Были трейдеры, достигшие высоких результатов не используя в своей торговле криптовалютные активы, их выбор остановился на нефти, валютных парах и все равно они доказали, что и на этих инструментах возможно победить.
Завершившийся конкурс, проводимый от компании Велтрейд стал поистине международным, Трейдеры из многих стран мира конкурировали на равнее со всеми, демонстрируя свои наработанные стратегии, передавая свой опыт начинающим в условиях жесткой с конкурсными ограничениями и приближенными к реальным рыночным.  

Компания Велтрейд предлагает использовать шанс и получить бонусную поддержку 50$ для первого депозита на развитие и осуществление своих планов. 
Бонус 50$
     - Открываете счет микро, чтобы зачислились к нему бонусы,
выполняя несложные комбинации "трейдер "-" открыть счет "-"тип микро".
-  Бонусная сумма зачисляется, выполнив – по вложению " Касса "-"Финансовые операции" затем пополнив свой депозит от 50$, необходимо ввести промокод Bonus50

 Проходите регистрацию и получите бонусы на собственные счета. Участвуйте в акциях от Велтрейд
 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 863 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar