Пятница, 29.03.2024, 01:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 5 » Еженедельный демо-конкурс “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade
 
 

21:16
Еженедельный демо-конкурс “WEEKLY DEMO SERIES” от Weltrade

11 января 2021 года объявлен старт новогодней серии еженедельного конкурсного мероприятия на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES компанией Weltrade для всех без исключения клиентов! 

Фонд призовой суммы демо-конкурса составит 133000$! 33k$ - реальные деньги и $100k бонусы для торговли. Сумма выделяемая для еженедельных наград 10000$, как бонусы и 3300$ реальные денежные суммы.

Бесплатно без препятственно каждый клиент Велтрейд сможет участвовать в еженедельном конкурсе на Демо-счетах! Для розыгрышей представлена общая сумма  133000$! Победителей будет 1000 трейдеров, которые наберут наибольшие торговые балансовые суммы на счетах.  
Весь конкурс разделен на 10 этапов. Каждый этап – это семь дней. Торговать предоставляется и в будние дни и в выходные! Каждая неделя, это распределение призового фонда между 100 победителями, которые получат бонусные призы. Лучшим, которые возглавляют TOP-10 на счет зачисляется  выводимая денежная сумма.

Чемпиону приготовлен двойной приз $1500 торговых бонусов, $700 зачисляется на счет реальная сумма. Победитель сотый по рейтингу получает $25. Сумма приза зависит от рейтингового показателя среди победителей в конкурсе WEEKLY DEMO SERIES.
Распределяются призы по убыванию от первых мест к последним. Призеры определяются еженедельно по критерию наибольших балансов конкурсных счетов.
От 1 по 9 места удостоены призовой суммой на реальном торговом счете Premium. 10 по 100 места получат бонусные суммы на счет Micro. Ниже приведена таблица.  

На счета будет зачислена призовая сума за 48 часов, как только объявят результаты еженедельного конкурса. Бонусной суммой пользуйтесь при торговле, эти бонусы не могут быть сняты. Прибыль от проводимых торгов на бонусных суммах в вашем распоряжении полностью!
Любые манипуляции будь то или вывод неких сумм с торговых счетов влечет списание бонусной части.  
  
 За час до окончания еженедельного конкурса все открытые или отложенные ордера закроются принудительно. Данные по текущим значениям прибыли, убытку отражаются на балансовом счете. Длительность каждой конкурсной еженедельной акции происходит с понедельника 00:00 и завершается в воскресенье  23:00 (по времени сервера).

По прошествии 48 часов и с момента объявленных результатов конкурса зачисляются призы на счета победителей.  
На конкурсном еженедельном старте все участники равны.
Счета Demo.
Депозит первоначальный 10000$.
Кредитное плечо 1:100, крипто 1:20.
Стоп Аут 10%.
 
Результат Демо счета каждый участник может отследить в кабинете, вкладка WEEKLY DEMO SERIES!
  
Обратите ваше внимание! Каждый участник без исключения, для получения призов, обязательно должен пройти верификацию своего аккаунта!
 
Принимайте участие в конкурсе на Демо-счетах WEEKLY DEMO SERIES от компании Weltrade и получите свой приз!


 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1083 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar