Среда, 24.04.2024, 05:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 18 » Бездепозитный бонус $40 от Amega
 
 

11:36
Бездепозитный бонус $40 от Amega

Для всех новых клиентов Amega предоставляет бонус в размере 40 USD, чтобы вы могли начать торговать без риска.

Чтобы начать торговать, вам даже не нужно пополнять счет, и, что самое приятное, вы можете вывести всю прибыль!

Получи уже сегодня $40 и проверь условия работы у данного брокера.
Торговля без комиссии по всем инструментам, включая форекс, металлы, криптовалюты, энергоносители, акции США и индексы, а также низкие спреды и мгновенное снятие средств — это лишь некоторые из преимуществ, доступных клиентам Amega.

Не верь на слово! Проверь сервис Amega самостоятельно, не рискуя собственными деньгами.

Условия получения бонуса $40:

1. Открыть счет в Amega
2. Пройти верификацию аккаунта.
3. Открыть торговый счет Standard Promo MT5
4. Пополните счет Standard Promo MT5 промокодом JOINAMEGA

Вся прибыль доступна к выводу.
При первом выводе сумма бонуса списывается в полном объеме.
Срок действия бонуса: 30 календарных дней. 
Плечо торгового счета: 1:100

Верификация - это процесс подтверждения личности клиента с целью обеспечения безопасности оказания услуг. Верифицированные клиенты могут участвовать в торговых конкурсах без ограничений, получать бонусы и совершать финансовые операции в аккаунте MyAMEGA.

Как получить статус "верифицирован"?
Подтвердить в профиле адрес электронной почты и номер телефона
С адреса электронной почты, указанной при регистрации, отправить на email security@amegafx.com фотографии паспорта или обеих сторон ID карты, а также любого документа, подтверждающего адрес фактического проживания сроком давности не более 3 месяцев. Редактирование фотографий запрещено.

AMEGA оставляет за собой право дополнительно запрашивать у Вас документ, подтверждающий Ваше основное место жительства. Вы должны предоставить либо страницу паспорта места жительства, либо счет за коммунальные услуги. Счета за коммунальные услуги должны быть оплачены не позднее, чем за три месяца до отправки таких документов для проверки. Они также должны содержать Ваше полное имя и текущий адрес. AMEGA также имеет право потребовать, чтобы Вы предоставили селфи.

Чтобы ввести промокод, необходимо войти в аккаунт MyAMEGA и выбрать из списка торговый счет, к которому Вы хотите применить промокод. Под карточкой счета будет поле для ввода промокода. Введите промокод в соответствующее поле и нажмите “Применить”.

Параметры торгового счета могут изменяться в соответствии с условиями промоакции, по которой был получен промокод. После активации промокода информацию о полученном бонусе можно найти на вкладке «Информация о бонусе» в торговом счете, к которому был применен промокод.

 

 

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1781 | | Теги: бездипозитный бонус форекс | Рейтинг: 2.9/9

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 2
avatar
1 nikolas170983 • 18:47, 19.09.2021
Кто уже получил деньги?
avatar
0
2 admin • 19:30, 19.09.2021
Процесс верификации может щас быть дольше из-за акции и наплыва новых клиентов. Я получал бонусы по прошлым акциям в Амеге. Выводят прибыль 100%


avatar