Пятница, 19.04.2024, 04:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню

Хочешь первым узнать о новых бонусах? Подпишись и получи на e-мейл информацию о новых акциях и бездепозитных бонусах форекс.





Поиск












Наш опрос
Какой бездепозитный бонус лучший?
Всего ответов: 286
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Бездепозитный бонус 25$ от ArenaFX.
 
 

19:36
Бездепозитный бонус 25$ от ArenaFX.

Бездепозитный бонус 25$ от ArenaFXАкция от ArenaFX действует: с 00:00:01 19.10.2015 (GMT) до 23:59:59 27.12.2015 (GMT)

 

Условия получения «Бездепозитного бонуса»

    1 Для получения бездепозитного бонуса 25 $ (2500 центов на балансе счета) Вам необходимо открыть реальный счет,тип счета FOREX CENT с плечом 1:500, и подать заявку через форму обратной связи в Личном кабинете с текстом «Прошу начислить Бездепозитный бонус 25 $ на торговый счет №________»
    2 Прохождение верификации является обязательным условием для получение бонуса.
   3  Клиентам, не прошедшим процесс верификации, «Бездепозитный бонус» не начисляется.
    4 Изменение кредитного плеча на счете не допускается.
    5 «Бездепозитный бонус» начисляется только новым клиентам с регистрацией Личного кабинета после старта акции «Бездепозитный бонус».
   6  Один человек может получить «Бездепозитный бонус» только один раз.
    7 Аккаунты, зарегистрированные под одним IP, считаются мультирегистрацией и будут заблокированы.
   8  В случае попытки перевода на другой счет или снятия «Бездепозитного бонуса», все средства будут блокированы безвозвратно.
    9 Бонус начисляется в течение 48 часов с момента подачи заявки (выходные дни не учитываются).
   10 Полученный Бонус действует в течение 6 месяцев с момента его зачисления на счёт.

Условия снятия прибыли с «Бездепозитного бонуса»

    1 Для снятие прибыли, полученной в ходе торгов на «Бездепозитном бонусе», необходимо совершить совокупный объем 10 стандартных лот.
    2 Снять можно только прибыль сверх первоначального депозита в $25, который является собственностью компании ArenaFX и не может быть снят.
    3 При подаче заявки на вывод прибыли необходимо, чтобы все сделки были закрыты, прибыль зафиксирована (до момента вывода прибыли со счета).
    4 Максимальная доступная сумма для снятия $100.
    5 При пополнении Вашего торгового счета на сумму более 25$, наторгованная с момента пополнения прибыль и собственные средства выводятся без ограничений, остальные условия по снятию прибыли отменяются.
    6 Собственные и бонусные средства могут быть использованы клиентом в торговле без ограничений. При этом бонусные средства участвуют в "просадке", то есть не списываются со счёта при уменьшении баланса ниже уровня собственных средств вплоть до момента наступления события Stop Out
    7 При «просадке» в первую очередь списываются собственные средства клиента.
    8 При целенаправленной набивке объема путем безразличного открытия и закрытия сделок в течение n-ного времени без использования какой-либо стратегии, компания оставляет за собой право заблокировать счет с начисленным «Бездепозитным бонусом» со списанием всех средств.
    9 Действие акции распространяется только на граждан Российской Федерации, либо иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации,а так же на граждан проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках.

---



Не забываем про действующие бонусные акции у других брокеров. Ознакомится с бездепозитными бонусными акциями от других брокеров Форекс можно на странице: Бездепозитные бонусы форекс.



Просмотров: 1782 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделись ссылкой
Всего комментариев: 0


avatar